Prestasi Siswa Harapan Mulia Palembang

Daftar Prestasi Yang Pernah diraih oleh Siswa SDIT Harapan Mulia Palembang

DAFTAR PRESTASI SISWA

SDIT HARAPAN MULIA PALEMBANG

 

NO PRESTASI PESERTA TAHUN
1 Juara II Lomba Tari Kreasi Yang Diselenggarakan PT. Indomilk BinaVokalia HM 2005
2 Juara Harapan I Baca Puisi Hardiknas Yang Diselenggarakan Sari Husada Utaatma Ramadantimi 2006
3 Juara II Pusri Open Marching Band  Drumband HM 2006
4 Juara  II Lomba Mewarnai Yang Diselenggarakan STMIK MDP Muhammad Rozak 2006
5 Juara  III Lomba Mewarnai Yang Diselenggarakan STMIK MDP Salsabila 2006
6 Juara I Menari Kemilau Wisata Nusantara Yang diselenggarakan Departemen Kebudayaan Dan Pariwisata Sanggar Tari HM 2007
7 Juara III Menari Kemilau Wisata Nusantara Yang diselenggarakan Departemen Kebudayaan Dan Pariwisata Sanggar Tari HM 2007
8 Juara II Tari Kreasi Yang Diselenggarakan SMP Patra Mandiri Sanggar Tari HM 2008
9 Juara II Lomba Keroncong Tingkat Kota Yang Diselenggarakan Disdikpora Kota Palembang Hanif Bari Wahyudi 2008
10 Juara I Cipta Lagu Guru Yang Diselenggarakan di Kota Palembang Ibu Yuli Kurniati, S.Pd. 2009
11 Juara I Bidang Studi IPS Lomba Bidang Studi Kec.Bukit Kecil M.Irvansyah 2010
12 Juara II Lomba Robotik Tingkat SD/MI Kota Palembang Yang Diselenggarakan MTS N 1 Palembang  Athalah Wardanah 2010
13 Juara III Siswa Berprestasi Tingkat Kota Palembang Hanif Bari W 2010
14 Juara III Lomba Futsal Tingkat SD Kecamatan Bukit Kecil Futsal Club HM  
17 Juara I Lomba Dai Cilik Tingkat Nasional Yang Diselenggarakan  TV One  Hanif Fathurrahman 2008
19 Juara I Siswa Berprestasi Tingkat Kota M. Rafi Adzikra 2014
20 Juara II Olimpade  Matematika Tingkat Kota Palembang Yang Diselenggarakan Disdikpora Kota Palembang M. Rafi Adzikra 2014
21 Juara II Olimpiade Matematika Tingkat Provinsi Sumatera Selatan di Disdikpora Provinsi M. Rafi Adzikra 2014
22 Juara I Cerdas Cermat Tingkat Provinsi Yang Diselenggarakan PGSD UNSRI Hayfa Naufal  ,  Alif  ,Hany 2014
23 Juara I Lomba Tari Kreasi Tingkat Kota Palembang Yang Diselenggarakan PT. Indofoof Sanggar Tari HM 2012
24 Juara II Olimpiade  Matematika Beregu Tingkat SD IT / MI se-indonesia Yang Diselenggarakan UIN Syarif Hidayatullah M. Rafi Adzikra, M. Zaki Saputra, Hani 2014
25 Juara I Lomba Menyanyi Lagu Pompi Yang Diselenggarakan Badan POM RI Di Palembang Adinda Khalista, M. Hanafiah Aldrin, Syafira Gholia, Nys Nur Aryani Novianti 2014
26 Juara I Bercerita Hari Pahlawan Tingkat Kota Yang Diselenggarakan Badan Arsip Dan Perpustakaan Adinda Khalista 2014
27 Juara II Bercerita Hari Pahlawan Tingkat Kota Yang Diselenggarakan Badan Arsip Dan Perpustakaan Hayfa Naufal Kaela 2014
28 Juara I Siswa Berprestasi Tingkat Kota oleh DIKNAS Hayfa Naufal Kaela 2015
29 Juara I Menyanyi Solo Putra (FLS2N) Tingkat Kota M. Hanafiah Aldrin 2015
30 Juara Harapan II Menari Tingkat Kota (FLS2N) Danis Amera, Adinda Khalista, Asyiva Putri, Khanza Khoirini, Clara Olivia 2015
31 Juara I Olimpiade IPA Tingkat Kota Ghazi Abiyyu Dary 2015
32 Juara I Olimpiade Matematika Tingkat Kota Hayfa Naufal Kaela 2015
33 Juara  I Cerdas Cermat Pendidikan Agama Islam Tingkat Kota Fadiyah Nur Izzatilah, Ghazi Abiyyu Dary, Faradiba Az Zahra 2015
34 Juara II Lomba Pidato Agama Islam Tingkat Kota Sarah Ravina Salsabila 2015
35 Juara I Tahfidz Tingkat Kota M. Fathurrahman 2015
36 Juara III Tahfidz Tingkat Kota Najwah Sabila Zahra 2015
37 Juara I Mathematics Competition Wilayah Lampung Universitas Semarang  (20 Besar Se-Indonesia) Hayfa Naufal Kaela 2015
38 3 Besar Optika( Olimpiade Matematika) oleh UIN Syarif Hidayatullah Wilayah Palembang, Lampung, Bengkulu, Jambi & Pangkal Pinang Ghazi Abiyyu Dary, Sarah Rafina Salsabila, M. Wiryadika 2015
39 Juara 1 & Juara 2 Cerdas Cermat Sekota Palembang oleh SD Materia Wira  Tim Juara 1 (sarah, aqila tara, asyiva) Tim Juara 2 (noufal, ghazy, amira) 2015
40 Juara 1 & Juara 2 Cerdas Cermat Sekota Palembang oleh Balai Perpustakaan Daerah Tim Juara 1( naufal, ghazy, angga),  Juara 2 (Aqila tara, nadif, zahira) 2015
41 Juara 3 Olimpiade IPS  oleh SMP Xaverius 1 PLG Aqila Tara Khairani 2015
42 Juara 1 Lomba MIPA Kota Palembang SMP Xaverius Kamboja Hayfa Naufal Kaela 2015
43 Juara III Olimpiade Bahasa Inggris SMP IGM  Hamzah Fansyuri 2016
44 Juara II Puisi SMP IGM  Hayfa Naufal Kaela 2016
45 Juara I Try Out Sumbagsel oleh PRIMAGAMA Hayfa Naufal Kaela 2016
46 Juara 1 Siswa Berprestasi Kecamatan Bukit Kecil Kategori Putra M. Noval Muzzaki 2016
47 Juara 1 Siswa Berprestasi Kecamatan Bukit Kecil Kategori Putri Sarah Rafina Salsabila 2016
48 Juara II Siswa Berprestasi Kecamatan Bukit Kecil Kategori Putra M. Wirya Andika 2016
49 Juara III Siswa Berprestasi Kecamatan Bukit Kecil Kategori Putri Aqilah Rizky Putri Tamima 2016
50 Juara III Spellingg Bee di Madrasah Izzatunna  Aqila Tara Khairani 2016

Other Prestasi