Prestasi Siswa Harapan Mulia Palembang

DAFTAR PRESTASI SMPIT HARAPAN MULIA tahun 2014 - 2017

DAFTAR PRESTASI SISWA SISWI SMPIT HARAPAN MULIA
           
           
NO TANGGAL NAMA SISWA JUARA LOMBA PENYELENGGARA
1 Nov 2014 Gelegar Bryan Harits  2 Pidato Al Azhar Palembang
2 19-21 Des 2014 Regu Putri 3 Jambore Kwarran Bukit Kecil
3 19-21 Des 2014 Regu Putra 3 Tari Kreasi Kwarran Bukit Kecil
4 19-21 Des 2014 Regu Putra 3 Yel-yel Regu Kwarran Bukit Kecil
5 19-21 Des 2014 Regu Putra 2 Senam Pramuka Kwarran Bukit Kecil
6 28 Februari 2015 Siti Ariqah Mauliddhia 1 Speech Contest SMA LTI IGM
7 08 Maret 2015 Rizky Ramadhan 3 Karikatur Karya Tunas Bangsa
8 08 Maret 2015 Regu Putra Favorit Penggalang SMP Karya Tunas Bangsa
9 01 Maret 2015 Gelegar Bryan Harits  3 Puisi FLS2N Tingkat Kota Palembang
10 18 April 2015 Adinda Syaharani 3 Story Telling  Izatuna
11 18 April 2015 M. Ihsan Hanafi 3 MTQ Izuddin
12 8-9 Mei 2015 Ahmad Fadhil Kurnia 1 Adzan Al Azhar Sriwijaya
13 8-9 Mei 2015 Amrullah Muttaqin 1 Ceramah Al Azhar Sriwijaya
14 8-9 Mei 2015 M. Audrey Hasanal 3 Ceramah Al Azhar Sriwijaya
15 8-9 Mei 2015 M. Ihsan Hanafi 3 Tilawah Al Azhar Sriwijaya
16 27-28 Oktober 2016 Adinda Syaharani 1 Story Telling  Al Azhar Sriwijaya
17 27-28 Oktober 2016 Adinda Syaharani 1 Fashion Show Al Azhar Sriwijaya
18 27-28 Oktober 2016 Ahmad Fadhil Kurnia 3 Spelling Bee Al Azhar Sriwijaya
19 21 Nov 2015 Shakira Rahmadini 1 Mengarang Badan Arsip & Perpustakaan
20 21 Nov 2015 Gelegar Bryan Harits  1 Puisi Badan Arsip & Perpustakaan
21 21 Nov 2015 Adinda Syaharani 3 Puisi Badan Arsip & Perpustakaan
22 21 Nov 2015 Tim Paduan Suara 2 Paduan Suara SMPN 33 Palembang
23 22 Nov 2015 Adinda Syaharani 2 Story Telling  Al Azhar Palembang
24 22 Nov 2015 Gelegar Bryan Harits 3 Story Telling  Al Azhar Palembang
25 01 Februari 2016 Gelegar Bryan Harits 2 Speech Contest SMA LTI IGM
26 01 Februari 2016 Aulia Syahfitri 2 Desain Poster SMA LTI IGM
27 23-24 Februari 2016 Gelegar Bryan Harits 1 Story Telling  Smart Students Competition se-Sumsel
28 23-24 Februari 2016 Adinda Syaharani 3 Adinda Syaharani Smart Students Competition se-Sumsel
29 23-24 Februari 2016 Fariz Rifqi Naufal & Ichwano Adam 1 Otomasi Industri Smart Students Competition se-Sumsel
30 20-27 Maret 2016 Gelegar bryan harits 2 Story telling Sekolah islam al azhar 33 palembang
31 12 Maret 2016 shakira, Mgs Ibrahimsyah, Siti ariqah 1 Olimpiade IPS Universitas PGRI Palembang
32 30 Maret 2016 Gelegar bryan harits 2 Puisi FLS2N Tingkat kota palembang
33 30 Maret 2016 Adinda Syahrani Harapan 1 Story Telling FLS2N Tingkat kota palembang
34 30 Maret 2016 Aulia Syahfitri Harapan 1 Desain Poster FLS2N Tingkat kota palembang
35 30 Maret 2016 Indah Khofifah Harapan 1 Motif Batik FLS2N Tingkat kota palembang
36 30 Maret 2016 Raniah Putri Rasta Harapan 2 Cipta Puisi FLS2N Tingkat kota palembang
37 30 Maret 2016 Yakauman Ardin Harapan 3 Cipta Puisi FLS2N Tingkat kota palembang
38   Yakauman Ardin 2 Tenis Meja O2SN Tingkat kota palembang
39   Shakira Rahmadini 3 Tenis Meja O2SN Tingkat Kota Palembang
40   Gelegar bryan harits 2 Puisi Balai Bahasa
41   Regu Putri kelas VII 1 Pramuka SMA Arinda
42   Regu Putra kelas VII Harapan 1 Pramuka SMA Arinda
43   Regu Putra Kelas VIII Harapan 2 Pramuka SMA Arinda
44   Siti Ariqah Maulidhia 3 Speech Contest SMA Arinda
45 24 Agustus 2016 Hildanisya Salsabila 1 KI HAJAR DEWANTARA Balai Bahasa
46 19 September 2016 Shakira, Hamzah, Ghazy Terbaik 1 OPTIKA UIN Raden Fatah
47 28 September 2016 Gilang Algifahri   Motor GP  
48 22 Oktober 2016 Shakira, Ghazi, Hildanisya 1 Cepat Tepat SMA Bina Warga 1
49 22 Oktober 2016 Khansa Khoirini 2 Dai, daiyah SMA Bina Warga 1
50 17 Oktober 2016 TIM Futsal 3 Futsal Palembang Ekspres
51 30 Oktober 2016 Tim Futsal 4 Futsal Angkasa Futsal league
52 9 September 2016 Glegar bryan harits 3 Puisi Kantor balai bahasa Bengkulu (NASIONAL)
53 31 Oktober 2016 Siti Ariqah 1 Speeling Bee EF (English First)
54 7 November 2016 TIM Futsal 1 Futsal Angkasa Futsal League
55 10 November 2016 Tim Futsal 2 Futsal SMP IT Izzudin
56 10 November 2016 Clara olivia putri 1 Story telling SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
57 10 November 2016 Safira Choiliyah 2 Story telling  SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
58 10 November 2016 Ratu Faradiba 3 Story telling SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
59 10 November 2016 Khansa khoirini Favorit Story telling SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
60 10 November 2016 Gelegar bryan harits 1 Cipta Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
61 10 November 2016 Darian Naufal 2 Cipta Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
62 10 November 2016 Amrullah Muttaqin 3 Cipta Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
63 10 November 2016 Ratu Faradiba Favorit Cipta Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
64 10 November 2016 Rizky Syifanti 1 Baca Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
65 10 November 2016 Yakauman Ardin 2 Baca Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
66 10 November 2016 Raniah putri rasta 3 Baca Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
67 10 November 2016 Nabila Meirizka Favorit Baca Puisi SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
68 10 November 2016 IX SAAD  (liony and team) 1 Lomba mading SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
69 10 November 2016 IX Abu bakar ( Shakira and team) 2 Lomba Mading SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
70 10 November 2016 VII Abdurahman (Dava and team) 3 Lomba Mading SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
71 10 November 2016 Abu bakar (Fellena and team) Favorit Lomba Mading SMPIT Harapan Mulia "Semarak bulan bahasa"
72 26 November 2016 Gelegar bryan harits 1 Cipta Puisi Sekolah Alam Palembang
73 26 November 2016 Fellena Apriliani 2 Lomba "Doodle art" Sekolah Alam Palembang
74 26 November 2016 Aulia Syafitri 2 Videografi Sekolah Alam Palembang
75 27 November 2016 Ratu Faradiba Adiazahra 3 Spech contest Sekolah Matreyawira
76 9 Desember 2016 VII Abdurahman ( Ghazi,fatimah,dinda) 1 Cerdas Cermat SMP SMPIT Harapan Mulia
77 9 Desember 2016 IX SAAD (Erika, Cencen 2 Cerdas Cermat SMP SMPIT Harapan Mulia
78 9 Desember 2016 VII. Ali (Ratu, amira 3 Cerdas Cermat SMP SMPIT Harapan Mulia
79 9 Desember 2016 IX Abu bakar (Shakira, Ibra, ihkhsan) Favorit Cerdas cermat SMP SMPIT Harapan Mulia
80 14 Januari 2017 Ratu Faradiba 1 Pidato tingkat SMP Bina Sriwijaya
81 14 Januari 2017 Khansa Khoirini 3 Pidato tingkat SMP Bina Sriwijaya
82 14 Januari 2017 Adinda Syahrani 3 Puisi tingkat SMP Bina Sriwijaya
83 04 Februari 2017 Raniah Putri Rasta semi final Puisi tingkat SMP Dewan Kesenian Palembang
84 04 Februari 2017 Liony Rizqy Alifah Semi Final Melukis tingkat SMP Dewan Kesenian Palembang
85 04 Februari 2017 Daffa Fawwaz Semi Final Melukis tingkat SMP Dewan Kesenian Palembang
86 16 Februari 2017 Muhammad Rayfanza Arsalan Dico 2 Tahfidz Quran Sekolah Islam Al-Azzahrah
87 25 Februari 2017 Safira,Ratu,Cantika,Amelia Ghani,YUketania 3 Tari Kreasi SMAN Plus 17 Palembang
88 25 Februari 2017 Aulia Safitri Harapan II Desaign Grafis SMAN Plus 17 Palembang
89 4 Maret 2017 Daffa Fawwaz 1 Melukis Ma'had Izzatuna Palembang
90 4 Maret 2017 Clara Olivia P 1 Story Telling Ma'had Izzatuna Palembang
91 18 Maret 2017 Ratu faradiba Adiazahra 1 Olimpiade Bahasa Inggris Sekolah Islam Ulil Albab Palembang
92 18 Maret 2017 Khansa Khoirini 3 Pildacil Sekolah Islam Ulil Albab Palembang
93 18 Maret 2017 Fariz Rifqi 3 Olimpiade SAINS Sekolah Islam Ulil Albab Palembang
94 18 Maret 2017 Alfazri Lukman Hakin 3 Olimpiade MTK Sekolah Islam Ulil Albab Palembang
95 28 Maret 2017 Gelegar Bryan Harits Harapan 1 Speech Contest MGMP English
96 28 Maret 2017 Hamzah Eltarik Harapan 1 Spelling Be Contest Paramont School
97 28 Maret 2017 Restu Febrian 1 Lomba Tahfidz Quran Alifah Khalifah
98 28 Maret 2017 M Rayfanza 3 Lomba Tahfidz Quran Alifah Khalifah
99 28 Maret 2017  M Daffa Fawwas 1 Lomba Melukis Alifah Khalifah
100 28 Maret 2017 M Maulana 3 Lomba Melukis Alifah Khalifah
101 28 Maret 2017 Clara Putri Olivia Devlin 1 Story Telling Competition Alifah Khalifah
102 28 Maret 2017 Sabrina Yamin 2 Story Telling Competition Alifah Khalifah
103 02 April 2017 Glegar Byran Harits 1 Lomba Pidato Se-SUMSEL  Balai Bahasa
104 02 April 2017 Glegar Bryan Harits 3 Baca Puisi Balai Bahasa
105 24 Juli 2017 Nabila Meirizka 1 Lomba Da'i SMPIT HARAPAN MULIA
106 24 JULI 2017 Alica Septiana 2 Lomba Da'i SMPIT HARAPAN MULIA
107 24 juli 2017 Attala Juliandra 3 Lomba Da'i SMPIT HARAPAN MULIA
108 24 juli 2017 Hamzah fansyuri 1 Lomba Ranking 1 SMPIT HARAPAN MULIA
109 24 juli 2017 Rahmat Ramadhan 2 Lomba ranking 1 SMPIT HARAPAN MULIA
110 24 juli 2017 Degi Ramadhan 3 Lomba ranking 1 SMPIT HARAPAN MULIA
111 24 juli 2017 Alica Septiana 1 Lomba Tartil SMPIT HARAPAN MULIA
112 24 juli 2017 Nabila Meirizka 2 lomba tartil SMPIT HARAPAN MULIA
113 24 juli 2017 Safira Choliyah 3 lomba tartil SMPIT HARAPAN MULIA
114 24 juli 2017 Atthala Juliandra 1 lomba tahfidz quran SMPIT HARAPAN MULIA
115 24 juli 2017 Safira Choliyah 2 lomba tahfidz quran SMPIT HARAPAN MULIA
116 24 juli 2017 Cantika P 3 lomba tahfidz quran SMPIT HARAPAN MULIA
117 24 juli 2017 Andhini dan tim Favorit lomba ramadhan SMPIT HARAPAN MULIA
118 18 Sept 2017 Rizky Narindra, Rafly Alfarizky, Nakhwa 3

Olimpiade Matematika wilayah 7 se-Indonesia

HMJ Matematika UIN Hidayatullah Jakarta
119 25 sept 2017 M Restu Febrian 2 Lomba Thfidz Quran Opi mall, dompet dhuafa
120 25 Sept 2017 Najwa Sabila 3 Lomba Tahfidz quran OPi mall, dompet dhuafa
121 23 sept 2017 Daffa Fawwas 1 Lomba Kaligrafi Opi mall, dompet dhuafa
122 27 Sept 2017 Ghazy Abiyyu 2 Lomba KI Hajar Dewantara

Kemendikbud (Balai Pustekom)

123 6 Nov 2017 Najwa Sabila Fav 1 Lomba thfidz al-quran Sekolah islam al azhar sriwijaya
124 6 Nov 2017 M Attariq Azis Fav 1 Lomba vocal solo Sekolah islam al azhar sriwijaya
125 6 Nov 2017 M Riski Narindra 3 Lomba Math & sains competition Sekolah islam al azhar sriwijaya
126 6 Nov 2017 Clara Olivia 2 Story telling Sekolah islam al azhar sriwijaya
127 6 Nov 2017 Sabrina Yamin 3 Story telling Sekolah islam al azhar sriwijaya
128 6 Nov 2017 Amelia Husnah 2 Dai Sekolah islam al azhar sriwijaya
129 6 Nov 2017 Ratu Faradiba Adiazahra 1 Lomba jurnalistik tingkat Nasional Kemen ESDM, kemendikbud
130 6 Nov 2017 Alica, ghazi,clara,dinda chalista,fajar 2 lomba video LHE Tingkat nasional Kemen ESDM, kemendikbud
131 6 Nov 2017 Daffa, ghazi, aisyah,khansa 3 Lomba mural LHE Tingkat Nasional Kemen ESDM, kemedikbud
132 3 Nov 2017 Rafif dkk Harapan 1 Lomba Futsal My school
133 9 nov 2017 Ghazy abiyyu dary harapan 2 Literasi Sains Kemen Riset, teknologi dan pendidikan tinggi UNSRI
134 9 Nov 2017 Sabrina Yamin 1 Lomba Story telling tingkat sumsel Kemen Riset, teknologi dan pendidikan tinggi UNSRI
135 9 nov 2017 Hamzah Fansyuri 3 Lomba spelling bee tingkat sumsel Kemen Riset, teknologi dan pendidikan tinggi UNSRI
136 11 Nov 2017 Amelia Husnah Juara terbaik Diamond award INPF (Indonesia nasional piano festival)  
137 11 Nov 2017 tim padus HM 2 Lomba vocal group/ paduan suara  SMP N 33 Palembang
138 19 Nov 2017 Tim Pramuka HM terbersih LTBB Pramuka MTS N 2 Plg

 

Other Prestasi